Näh- bzw. Arbeitstischchen,
originale Grundsubstanz aus der 1. H. des 19. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Weichholzgestell kirschfurniert, mattiert, gedrechselte Stegverbindung, 1Lade, aufklappbare Platte, herausnehmbares Innenfach, 75 x 65 x 45 cm, restauriert, Teile ergänzt (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
28.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Näh- bzw. Arbeitstischchen,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 28.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.04. - 28.04.2014 |