Biedermeier-Kommode,
1. H. 19. Jh., Nadelholzkorpus mit Birke furn., mattiert, flache Lisenen, 3 Laden, wovon die mittlere mit Fächermarketerie, geschweift gearbeitete Füße, 94 x 105 x 47 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile erg.
Expert: Günther Minichreiter
28.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Biedermeier-Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 28.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.04. - 28.04.2014 |