Frühbarocker Tisch
, 18. Jh. und später, Nussholzgestell mit gedrechselten Säulenbeinen und rechteckiger Stegverbindung, oktogonale Platte mit Marketeriedekor in der Bordüre, 1 Zargenlade, 80x 103 x 64 cm, rissig, kleine Holzteile fehlen, Altersspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
28.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Frühbarocker Tisch
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 28.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.04. - 28.04.2014 |