Prov. jos. Aufsatzkredenz,
Österreich um 1770/80, massives Eichenholz mit feldförm. u. ornamentalen Intarsien in versch. tw. gebrannten u. gravierten Hölzern, Unterteil mit 2 Türen, Aufsatz mit schräggestellten vergl. Lisenen u. 2vergl. Türen, ca. 205 x 135 x 66 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Prov. jos. Aufsatzkredenz,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 28.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.04. - 28.04.2014 |