Spiel- bzw. Vergrößerungstisch
in sog. Demi Lune Form, 19. Jh., ausstellbares Eichenholzgestell mit konischen Füßen, tw. mahagonifurniert, mattiert, Klappplatte mit ergänzter innenliegender Bespannung, 75 x 106 x 52,5 cm, restauriert, im Zuge einer Restaurierung Furnierteile ergänzt. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
28.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 28.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.04. - 28.04.2014 |