Dekorativer Salonluster im Empire Stil,
20. Jh., teilweise schwarz mattierter Metallschaft, an 3 Ketten mit Rosette hängend, 9 - flammig elektrisch montiert, figural in Form von Adlern sowie ornamental geziert, zuzüglich eine Applike, 2- flammig elektrisch montiert, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage.
Expert: Günther Minichreiter
28.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 28.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.04. - 28.04.2014 |