Satz von 4 Kirchenkerzenleuchtern,
modifizierter Frühbarockstil des 19. Jh., ornamental in Form von Blattranken reich beschnitzte, sowie goldgefaste Holzschäfte, Eisendorne, Höhe (mit Dorn) ca. 90 cm, Altersspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
28.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 28.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.04. - 28.04.2014 |