Betstuhl in gotisierender Stilform,
2. Hälfte 19. Jh., ornametnal geschnitzt, braun lasiertes Nadelholzgestell mit Kniebrett u. 1 Lade sowie späteren Stoffbespannungen, 94 x 75 x 40 cm, Altersspuren
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 28.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.04. - 28.04.2014 |