Bäuerlicher Kasten,
19. Jh., datiert 1870, tw. mittels Blumenvasen bemalter Nadelholzkorpus mit schräggestellten Lisenen, 2 Türen und Sockellade, 177x 125x 61 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
28.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Bäuerlicher Kasten,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 28.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.04. - 28.04.2014 |