Historismusbett mit Nachtkästchen in gotisierender Stilform um 1880,
massives Eichenholz, braun lasiert sowie partiell goldfarben staffiert, Matratzenmaß ca. 200 x 98 cm, Altersspuren, Teile verändert, erg. u. fehlend
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 28.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.04. - 28.04.2014 |