Schmales Aufsatzschränkchen,
originaler Nußholzkorpus aus dem späten 18. Jh. mit ergänztem tischartigem Gestell, vorwiegend Nußholz, braun mattiert, zwei Türen mit feldförmig sowie in Form von Vasen intarsierten Füllungen, profilierter Kranz, Innenfächer, austapeziert, 139 x 110 x 26 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen, Wurmschäden, Teile ergänzt. (MIN/PZ)
28.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Schmales Aufsatzschränkchen,
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 28.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.04. - 28.04.2014 |