Reszö Czölder
(1875-1933) Partie am Bosporus, Gegenstücke, beide signiert Czölder, Öl auf Platte, je 24,5 x 17 cm, gerahmt (2),(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
28.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Reszö Czölder
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 28.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.04. - 28.04.2014 |