Ovenschirm,
Ende 19. Jh., Nussholzgestell, teilweise profiliert gearbeitet, braun mattiert, ergänzte Bespannung, diese lose, 97 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
28.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Ovenschirm,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 28.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.04. - 28.04.2014 |