Jugndstil-Kaffeehaustisch,
Anfang 20. Jh., Eisenguß, ornamental geziert, quadratischer Stand, ergänzte Platte, Höhe 75 cm, Durchmesser 65,5 cm, Altersund Gebrauchsspuren. (MIN) Provenienz: Kaffeehaus Wunderer in Wien Penzing.
Expert: Günther Minichreiter
28.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Jugndstil-Kaffeehaustisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 28.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.04. - 28.04.2014 |