Kleiner Engelskopf,
20. Jh, Lindenholz, polychrom gefasst und vergoldet, 10 x 8 cm, Altersschäden, (MC)
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
13.02.2018 - 17:58
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Kleiner Engelskopf,
Mehr Informationen
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Depot Reinhold Hofstätter |
Datum: | 13.02.2018 - 17:58 |
Prohlídka: | 06.02. - 13.02.2018 |