Willem KALF
(Rotterdam 1619 - 1693) - Umkreis "Stubeninterieur mit drei Katzen, totem Geflügel und Gefäßen" Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, ca. 26 x 20 cm, gerahmt, beschädigt Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Willem KALF
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.04. - 30.04.2014 |