Georg Philipp RUGENDAS d. J.
(Augsburg 1701 - 1774) - zugeschrieben "Stierhatz" Öl auf Holz, 20 x 25 cm, gerahmt Ruf 1800
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Georg Philipp RUGENDAS d. J.
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.04. - 30.04.2014 |