Franz Leo Ruben
(Prag 1842-1920 München) Motiv aus Venedig, Nachlassstempel F. Ruben, Öl auf Holz, 13,5 x 23,5 cm, gerahmt,(W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
30.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Leo Ruben
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.04. - 30.04.2014 |