Ferdinand LEPIÉ
(Prag 1824 - 1883 Wien) "Blick auf den Hallstättersee mit Hallstatt im Abendlicht" unten rechts signiert und datiert: F. Lepié 1860, Öl auf Leinwand, ca. 74 x 100 cm, Restaurierungsstelle, Krakelee, vergoldeter Rahmen des 19. Jhdts. Ruf 4000
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Ferdinand LEPIÉ
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.04. - 30.04.2014 |