Süddeutsche Schule, 18. Jhdt.
"Jesus und Petrus" (seltene Darstellung der Szene Johannes 21, 15-17), Worte Jesu an Petrus: "Petrus, liebst du mich? Weide meine Lämmer" (lat. Text), Öl auf Leinwand, ca. 82 x 66,5 cm, Krakelee, Farbfehlstellen, restaurierungsbedürftig
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Süddeutsche Schule, 18. Jhdt.
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.04. - 30.04.2014 |