Károly Lajos LIBAY
(Neusohl, Ungarn 1814 - 1888 Wien) Georg PEZOLT (Salzburg 1810 - 1878) "Traunsee mit Gmunden" Tonlithografie aus: "Salzburg und seine Angrenzungen...", Salzburg 1849, signiert: "... Pezolt", ca. 22 x 27 cm, verglast, gerahmt, ca. 36 x 48 cm, leicht gebräunt (Ko) Ruf 220
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Károly Lajos LIBAY
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.04. - 30.04.2014 |