2 französische Karikaturen, 2. Hälfte 19. Jhdt.
a) "Beim Hutmacher Pinaud" b) "Der Leichenzug des Armen vor dem Pantheon in Paris" jeweils Feder auf Papier, Bildausschnitte ca. 9 x 26 cm sowie 19 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 180
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.04. - 30.04.2014 |