Tondo-Relief, Deutsch, 17. Jhdt.
"Geißelung eines Besiegten durch Engel vor dem Feldherrn zu Pferd vor Architektur" Holz im Halbrelief geschnitzt, mit nussbrauner Patina, Durchmesser ca. 70 cm, alte Wurmschäden Ruf 2000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.04. - 30.04.2014 |