Omega
Brillantdamenarmbanduhr ca. 0,60 ct, Weißgold 750, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber 620, Werknummer 31092664, um 1970, Stoßsicherung, weißgoldfärbiges Zifferblatt, Länge ca. 16,5 cm, 39,5 g, Werk mit kleinen Oxidationsstellen, Service wird empfohlenøgu
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
08.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Omega
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 08.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.04. - 07.05.2014 |