Diamantbrosche zus. ca. 2 ct
Rosegold 585 Silber kombiniert Altschliffbrillanten, Arbeit um 1900, 4 g, in Etui Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen øx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
08.05.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Diamantbrosche zus. ca. 2 ct
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 08.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.04. - 07.05.2014 |