12 Weingläser, 3. Drittel 20. Jhdt.
farbloses Glas, geschliffen, gravierter Blumendekor, Stand gemarkt: M (geätzt), Höhe ca. 16 cm, 1 Glas randgeschartet
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.05.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Aukce: | Collection Friedrich W. Assmann |
Datum: | 28.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.05. - 28.05.2014 |