Henkelvase
Zinn, Faltzüge, gemarkt, Höhe ca. 30,5 cm, gebraucht
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.05.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 19,-
- Vyvolávací cena:
EUR 15,-
Henkelvase
Aukce: | Collection Friedrich W. Assmann |
Datum: | 28.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.05. - 28.05.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffdiamant Damenring ca. 1,60 ct
- Taschenuhr mit Stoppfunktion und Viertelstundenrepetition
- Altdeutschland (ca. 36 Stk., davon ca. 24 AR / BIL)
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,50 ct