Hinterglasbild, 20. Jhdt.
"S. Josephus" ca. 26 x 16,5 cm, Farbreduktionen, Rahmen beschädigt
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.05.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 25,-
- Vyvolávací cena:
EUR 20,-
Hinterglasbild, 20. Jhdt.
Aukce: | Collection Friedrich W. Assmann |
Datum: | 28.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.05. - 28.05.2014 |