Unbekannt, 1. Hälfte 20. Jhdt.
"Gejagt" Lichtdruck, undeutlich signiert, ca. 25 x 18 cm, fleckig, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.05.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 4,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3,-
Aukce: | Collection Friedrich W. Assmann |
Datum: | 28.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.05. - 28.05.2014 |