Reisewecker, Ende 19. Jhdt.
Messing, Federwerk, Ziergravur, römische Zahlen, Unruhefenster, Tragebügel, Durchmesser ca. 9,5 cm, Originaletui (beschädigt), gebraucht
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.05.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Reisewecker, Ende 19. Jhdt.
Aukce: | Collection Friedrich W. Assmann |
Datum: | 27.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.05. - 27.05.2014 |