Rund-Armsessel im Barockstil, 20. Jhdt.
Buchenholz massiv, tapezierter Sitz-, Arm- und Lehnteil mit handgesticktem gobelinartigen Bezug, Höhe ca. 90 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.05.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 63,-
- Vyvolávací cena:
EUR 30,-
Aukce: | Collection Friedrich W. Assmann |
Datum: | 27.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.05. - 27.05.2014 |