Serviertisch im Barockstil, 20. Jhdt.
Buchenholzgestell, braun gebeizt, Zwischenfach, mit blau bemalten Wandfliesen dekoriert, Höhe ca. 62 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.05.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Collection Friedrich W. Assmann |
Datum: | 27.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.05. - 27.05.2014 |