Bauernbett, 19. Jhdt.
Nadelholz, in späterer Zeit sichtseitig teils furnierartig sowie polychrom mit Floralmotiven bemalt, Höhe ca.99 cm, Länge ca. 223 cm, Breite ca. 91 cm, beschädigt, zuzüglich: Federkerneinsatz
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.05.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 175,-
- Vyvolávací cena:
Bauernbett, 19. Jhdt.
Aukce: | Collection Friedrich W. Assmann |
Datum: | 27.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.05. - 27.05.2014 |