Kleiner Beistelltisch um 1900
geschwungenes im Relief beschnitztes Buchenholzgestell, passig geschweifte runde Platte, Nuss furniert, linear in Feldform mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, mit korrespondierendem Zwischenfach, Höhe ca. 75 cm, Durchmesser ca. 58 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.05.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kleiner Beistelltisch um 1900
Aukce: | Collection Friedrich W. Assmann |
Datum: | 27.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.05. - 27.05.2014 |