Hans Jakob MANN *
(1887 - 1963) "Junge Frau mit gelber Rose" unten links signiert: H. J. Mann, Öl auf Presskarton, ca. 100 x 85 cm, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hans Jakob MANN *
Aukce: | Collection Friedrich W. Assmann |
Datum: | 27.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.05. - 27.05.2014 |