Edelmann, Oberösterreichischer Kulturkreis, Johann Georg Schwanthaler (1740 - 1810) - Umkreis
Holz vollplastisch geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe ca. 28 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.05.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Collection Friedrich W. Assmann |
Datum: | 27.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.05. - 27.05.2014 |