Aufsatz im Barockstil
unter Verwendung originaler Teile, Nadelholzkorpus, Nuss furniert, linear in Feldform marketiert, 2 Laden, 2 verglaste, nach oben geschweifte Türen, Innenfächer, Schlösser, Gelbmetallbeschlag, Schlüssel, Höhe ca. 124 cm, Breite ca. 95 cm, Tiefe ca. 32 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.05.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 688,-
- Vyvolávací cena:
Aufsatz im Barockstil
Aukce: | Collection Friedrich W. Assmann |
Datum: | 27.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.05. - 27.05.2014 |