Luster im Rokokostil
2. Hälfte 19. Jh., Holz, mit Rocaillen und Ornamenten geschnitzt, goldgefasst, 2-reihig, 12-flammig elektrisch montiert, Höhe ca. 100 cm, Durchmesser ca. 74 cm, etwas beschädigt, kleiner Teil fehlt, ohne Gewähr auf Elektromontage (CW) Ruf 500
Expert: Christian Wiesinger
15.05.2014 - 15:00
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Luster im Rokokostil
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 15.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.05. - 15.05.2014 |