Jugendstil-Zeitungsständer Anfang 20. Jh.
Ausführung der Fa. Thonet Wien, Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, politiert, Unterseite mit alten Klebezetteln, Höhe ca. 54 cm, restauriert (CW) Ruf 550
Expert: Christian Wiesinger
15.05.2014 - 15:00
EUR 900,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 15.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.05. - 15.05.2014 |