Jugendstil-Beistelltischchen um 1900
Eisen und Messing, getrieben, Hammerschlagdekor, 6-eckige Platte, Höhe ca. 57 cm, restauriert (CW) Ruf 240
Expert: Christian Wiesinger
15.05.2014 - 15:00
EUR 450,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 15.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.05. - 15.05.2014 |