Jugendstil-Anrichte
lt. Schlossprägestempel Entwurf und Erzeugnis der Fa. Portois & Fix Wien um 1910/15, Rahmenbau Weich- und Mahagoniholz, Mahagoni furniert, 2 Türen, 1 Lade, lose Marmorplatte, Aufsatzrückwand mit facettiertem Spiegel, Höhe ca. 177 cm, Breite ca. 98 cm, Tiefe ca. 59 cm, 2 Schlüssel, restauriert, kleine Teile ergänzt (CW) Ruf 1500
Expert: Christian Wiesinger
15.05.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.875,-
EUR 2.500,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Jugendstil-Anrichte
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 15.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.05. - 15.05.2014 |