Kleiderständer 2. Hälfte 19. Jh.
Kirschholz, gedrechselt, braun gebeizt, politiert, Höhe ca. 188 cm, kleine Altersschäden (CW) Ruf 260
Expert: Christian Wiesinger
15.05.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 688,-
EUR 500,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 15.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.05. - 15.05.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Paar barocke fliegende Engel, 18. Jahrhundert
- Wandbehang, China, Qing Dynastie, 19. Jahrhundert
- Altschliffbrillant Ring
- Ring