Biedermeier-Sitzbank um 1830
Nussholz, und Nuss furniert, braun gebeizt, politiert, Lehne mit Lyraverzierungen, Sitzfläche tlw. mit Rohrgeflecht, abnehmbare Polsterung, Höhe ca. 100 cm, Breite ca. 176 cm, Tiefe ca. 53 cm, restauriert, kleine Teile ergänzt (CW) Ruf 380
Expert: Christian Wiesinger
15.05.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.250,-
EUR 700,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Biedermeier-Sitzbank um 1830
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 15.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.05. - 15.05.2014 |