Ovales Beistelltischchen im Louise-size-Stil 20. Jh.
tlw. Nuss furniert, politiert, mit verschiedenen Edelhölzern floral und linear marketiert, geschwungenes Gestell mit Stegverbindung, Platte mit Gelbmetallumrandung, Plattengröße ca. 53 x 38 cm, Platte mit kleinen Kratzspuren (CW) Ruf 1400
Expert: Christian Wiesinger
15.05.2014 - 15:00
EUR 2.000,- do EUR 2.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 15.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.05. - 15.05.2014 |