7 verschiedengroße Küchentonnen, 2 Kübel, 1 Brotdose, 1 Schöpferbord, 1 Henkelgefäß 1. Hälfte 20. Jh.
Metall, rosafärbig emailliert, Blumendekor, beschädigt, Höhe ca. 15 cm bis 43 cm (TH) Ruf 300
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
15.05.2014 - 15:00
EUR 600,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 15.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.05. - 15.05.2014 |