Griechische Ikone aus einer Ikonostase (Bilderwand) um 1900
"Gottesmutter Hodegetria", Temperamalerei auf Leinwand, kaschiert auf Holz, vertieftes Mittelfeld, ca. 154 x 90 cm, beschädigt, Farbfehlstellen (CW) Ruf 550
Expert: Christian Wiesinger
15.05.2014 - 15:00
EUR 1.100,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 15.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.05. - 15.05.2014 |