Speiseservice
aus Meissener Porzellan, mit blauem Zwiebelmuster, unterglasurblaue Schwertermarke nach 1934, bestehend aus: 1 ovale und 1 runde Terrine, 9 Suppenschalen mit 9 Untertassen, 9 Vorpeise-, und 9 Speiseteller, 1 Untertasse (Suppe) minimal bestoßen (CW) Ruf 800
Expert: Christian Wiesinger
15.05.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.250,-
EUR 1.600,- do EUR 2.500,-
- Vyvolávací cena:
Speiseservice
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 15.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.05. - 15.05.2014 |