12 Platzteller
Silber 800, im Barockstil, gewellter Rand mit Rocaillen verziert, Gebrauchsspuren, Durchmesser ca. 29 cm, 20. Jh., 8400 g (TH) Ruf 4.500 øS8400
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
15.05.2014 - 15:00
EUR 9.000,- do EUR 12.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 4.500,-
12 Platzteller
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 15.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.05. - 15.05.2014 |