Neapolitanische Schule, 17. Jahrhundert
Die Wunden des heiligen Sebastian werden von der heiligen Irene gepflegt, Öl auf Leinwand, 50 x 37,5 cm, ungerahmt
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
13.02.2018 - 18:05
- Dosažená cena: **
EUR 1.700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Mehr Informationen
Aukce: | Depot Reinhold Hofstätter |
Datum: | 13.02.2018 - 18:05 |
Prohlídka: | 06.02. - 13.02.2018 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)