Čís. položky 480

Niederländisches Ziborium 19. Jh.

Niederländisches Ziborium 19. Jh. - Jarní aukce

Silber ca. 800, vergoldet, Steckdeckel mit Kreuzaufsatz, Meisterzeichen G. B. BROM UTRECHT, Sockelinnenseite graviert D. D. J. M. Piel Helmer.1885, Höhe ca. 49 cm, unbedeutend abgerieben, 1154,5 g (TH) Ruf 1.200

Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer

15.05.2014 - 15:00

Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 2.400,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Jarní aukce
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 15.05.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 05.05. - 15.05.2014